сайт МБОУ СОШ № 17

школьный сайт

План на зимние каникулы

отadmin

 План мероприятий по организованной занятости  учащихся в период зимних каникул, выходных и праздничных дней

Класс Время Мероприятие Место проведения Ответственные исполнители
26  декабря 2016 года

 

1. 1е классы 9-00-10.00 Новогоднее представление “Праздник на лесной опушке” актовый зал МБОУ СОШ № 17 Заместитель директора по УВР Кириченко М.А., вожатый Кравец Е.В.
2 2 е классы 10.30-11.30 Новогоднее представление “Праздник на лесной опушке” актовый зал МБОУ СОШ № 17 Заместитель директора по УВР Кириченко М.А., вожатый Кравец Е.В.
3 3 е классы 12.00-13.00 Новогоднее представление “Праздник на лесной опушке” актовый зал МБОУ СОШ № 17 Заместитель директора по УВР Кириченко М.А., вожатый Кравец Е.В.
4 4 е классы 13.30-14.30 Новогоднее представление “Праздник на лесной опушке” актовый зал МБОУ СОШ № 17 Заместитель директора по УВР Кириченко М.А., вожатый Кравец Е.В.
5 8-11 классы 17.00-18.30 ШСК «Олимп». Волейбол

 

спортивный зал № 2 Квашина З. В.

 

6 4-6 классы 15.45–17.15 ДЮСШ «Юность». Волейбол

 

спортивный зал № 2 Осипчук В. Л.
7 9а,9б,9в 11.00-12.00 Занятие “Конфликт” кабинет № 14

 

педагог – психолог Кармазин О.И.
8 12.00-13.00 Работа компьютерного кабинета «Форматирование текстовых документов» кабинет № 20 Якименко Д.В.
27 декабря 2016 года

 

9 5 е классы 9-00-10.00 Новогоднее представление «А ну-ка, Дед Мороз!» актовый зал МБОУ СОШ № 17 Заместитель директора по УВР Кириченко М.А.,
10 6 е классы 10.30-11.30 Новогоднее представление «А ну-ка, Дед Мороз!» актовый зал МБОУ СОШ № 17 Заместитель директора по УВР Кириченко М.А.,
11 7 е классы 12.00-13.00 Новогоднее представление «А ну-ка, Дед Мороз!» актовый зал МБОУ СОШ № 17 Заместитель директора по УВР Кириченко М.А.,
12 8-11 е классы 17.00 -20.00 Новогоднее представление  «Новый год уже идет!» актовый зал МБОУ СОШ № 17 заместитель директора по УВР Кириченко М.А.,  классный руководитель 9 “А” класса Берсенева О.В.
13 7 а 13.30-14.30 Работа компьютерного кабинета «Работа по созданию презентаций» кабинет № 20 Якименко Д.В.
14 4а                     4б                4в      10.00-13.00 Игра-путешествие   «Белоснежная зима» библиотека Библиотекарь Протас И.В.
28 декабря 2016 года

 

15 10 а 09.30-10.30 Познавательная викторина «Как встречают Новый год люди всех земных широт» кабинет № 12 Ананченко И.В.
16 1 б,1 в 9.00 – 9.40 Час творчества ” Рукавички для елочки” кабинет № 11

кабинет № 29

Шемет Е.В., Дьякова И.Е.
17 10.15-  11.00 Познавательная викторина «По сказочным тропинкам» кабинет № 2 Усманова Н.Е.
18 1а,1б,1в 09.00-10.00 Спортивные соревнования “Веселые старты” спортивный зал № 2 Квашина З.В., Алексеева А.А.
19 3а,3б,3в,3г 10.30-11.30 Спортивные соревнования “Веселые старты” спортивный зал № 2 Квашина З.В., Алексеева А.А.
20 5а,5б,5в 9-00-10.00 Спортивные соревнования “Быстрее, выше, сильнее” спортивный зал № 1 Фаддеева С.В.
21 7а,7б,7в 10.30-11.30 Спортивные соревнования “Быстрее, выше, сильнее” спортивный зал № 1 Фаддеева С.В.
22 9 а 10.00-11.00 Занятие с элементами тренинга “Мир во мне” кабинет № 14 Берсенева О.В.
23 5а         5б                5в 10.00-13.00 Игра-путешествие   «Зимние забавы» библиотека Библиотекарь Протас И.В.
24 9 б 12.00-13.00 Работа компьютерного кабинета  «Работа по созданию диаграмм» кабинет № 20 Якименко Д.В.
25 4-6 классы 16.30-18.00 ДЮСШ «Юность». Волейбол спортивный зал № 2 Осипчук В. Л.
29 декабря 2016 года

 

26 09.30-10.30 Турнир юных эрудитов кабинет № 5 Кравец Е.В.
27 2 а 09.30-10.30 Сказочные игры «Новогодний переполох» кабинет № 10 Громова Л.Н.
28 09.00-10.00 Занятие “Конфликт” кабинет № 1

 

педагог – психолог Кармазин О.И.
29 11 а 10.00-11.00 Занятие «Уверенность на экзамене» кабинет №1 педагог – психолог Кармазин О.И.
30 2б           2в 9.30-10.30 Новогодняя мастерская «Открытка своими руками» кабинет № 6 кабинет № 8 Белова Г.И. Оноприева Е.Г.
31

9.30 -11.00 Просмотр и обсуждение художественного фильма «Морозко» кабинет № 27

кабинет № 31 кабинет №  9

Туценко Н.С. Шрамко М.П. Маметова Е.А.
32 9 б 9.30-10.30 Занятие  с элементами тренинга «Семейный очаг» Мастерские Елисеева Е.А.
33

09.00-10.00 Конкурс рисунков «Здравствуй, зимушка-зима!» кабинет №  20

кабинет № 14 кабинет № 17

Якименко Д.В. Крупчинова О.Ю. Олейник Е.В.
34 5а              5б                5в 10.00-13.00 Познавательная викторина «Новогодний калейдоскоп» Библиотека библиотекарь Протас И.Н.
35 9 а

9 в

12.00-13.00

13.00-14.00

Работа компьютерного кабинета «Работа по созданию web.страниц на сайте школы» Кабинет № 20 Якименко Д.В.
36 6-8 классы 15.45-17.15

 

ШСК «Олимп». Баскетбол Спортивный зал № 2 Квашина З. В.

 

37 5-7 классы 16.00-17.30 ДЮСШ «Спартак». Секция Баскетбол Спортивный зал № 1 Таратута А.А.
38 9-11 классы 17.40-19.10 ШСК «Олимп».  Баскетбол Спортивный зал № 1 Фаддеева С.В.
30 декабря 2016 года

 

39 6б                       6в 9.30-10.30 Турнир юных эрудитов кабинет №16

кабинет №19

Бондаренко К.Н.   

Самута Т.В.

40 9 а 9.30-10.30 Диспут «Мои жизненные ценности» кабинет № 14 Берсенева О.В.
41 8 а

9.30-10.30 Тематическое мероприятие “Дела добрых рук” кабинет №  1   кабинет № 23  кабинет №  18    Фаддеева С.В.        Николаенко И.В.          Меньшикова Т.К.
42

9.30-10.30 Познавательная викторина «Снежная-нежная сказка» кабинет № 29 кабинет № 7 кабинет № 30 кабинет № 11 Прохоренко В.А. Пономарева Е.Н. Плетнева Н.А. Прядко В.А.
43 9 в 9.30-10.30 Занятие с элементами тренинга “Мир во мне” кабинет № 15 Тищенко Е.Л.
44

10.00-11.00 Час общения “Наши добрые дела” кабинет № 25 кабинет № 22 кабинет № 4 Потокина В.Н.                     Храмых Е.В.            Ермакова Н.С.
45 6а                  6б                             6в 10.00-13.00 Библиоурок «Российский Дед Мороз» библиотека Библиотекарь Протас И.Н.
46 7 б 12.00-13.00 Работа компьютерного кабинета «Работа по созданию презентаций» кабинет № 20 Якименко Д.В.
47 8-11 классы  17.00-18.30 ШСК «Олимп».  Волейбол Спортивный зал № 2 Квашина З. В.
48 1 группа

4-5 классы

16.30-17.30 ДЮСШ «Виктория». Легкая атлетика Спортивный зал № 1 Фаддеева С.В.
49 2 группа

7-11 классы

17.40- 19.10 ДЮСШ «Виктория». Легкая атлетика Спортивный зал № 1 Фаддеева С.В.
2 января 2017 года
50 4-6 классы 15.45-17.15 ДЮСШ «Юность». Волейбол Спортивный зал № 2 Осипчук В. Л.
3 января 2017 года
51 5-7 классы 16.00-17.30

 

ДЮСШ «Спартак». Баскетбол Спортивный зал № 1 Таратута А.А.
4 января 2017 года

 

52 3а,3б,3в,3г 9.00- 10.00 Час с медицинским работником «Друзья Мойдодыра и наше здоровье» актовый зал Прохоренко В.А. Пономарева Е.Н. Плетнева Н.А. Прядко В.А.
53 11 а 10.00-11.00 Познавательная викторина                “Тропами Деда Мороза” кабинет №  3 Нарядная Т.А.
54 2 б 9.00- 10.00 Путешествие по сказкам «Новогодний переполох» кабинет № 6 Белова Г.И.
55 1б             1 в 9.00- 10.00 Конкурс загадок «Здравствуй, Новый год» кабинет № 11

кабинет № 29

Шемет Е.В. Дьякова И.Е.
56 1 а 9.00- 10.00 Час творчества ” Рукавички для елочки” кабинет № 2 Усманова Н.Е.
57 9.00- 10.00 Час творчества  «В мастерской Деда Мороза» кабинет № 10 Громова Л.Н.
58 8 а 12.00-13.00 Работа компьютерного кабинета «Работа  с таблицей» кабинет № 20 Якименко Д.В.
59 4-6 классы 16.30-18.00 ДЮСШ «Юность». Волейбол Спортивный зал № 2 Осипчук В. Л.
5 января 2017 года

 

60 9.30-10.30 Урок права, здоровья и безопасности «Здоровым быть – Родине служить!» кабинет № 23 Николаенко И.В.  
61 4 в 9.30-10.30 Познавательная викторина «Рождественская звезда» кабинет №9 Маметова Е.А.
62 8 в 9.30-10.30 Урок права, здоровья и безопасности «Здоровым быть – Родине служить!» кабинет № 18 Меньшикова Т.К.
63 3а,3б,3в,3г 10.00-11.00 Семейное спортивное мероприятие “Мама, папа, я – спортивная семья” Спортивный зал № 2 Квашина З.В., Алексеева А.А.
64 2а,2б,2в 09.00-10.00 Семейное спортивное мероприятие “Мама, папа, я – спортивная семья” Спортивный зал № 1 Фаддеева С.В., Алексеева А.А.
65 4а,4б,4в 10.30-11.30 Семейное спортивное мероприятие “Мама, папа, я – спортивная семья” спортивный зал № 1 Фаддеева С.В.
66 6 а 9.30-10.30 Час общения «В гостях у Рождества» кабинет № 5 Кравец Е.В.
67 10 а 9.30-10.30 Интерактивная игра «О здоровье в зимний час поведем мы свой рассказ» кабинет № 12 Ананченко И.В.
68 7а, 7б ,7в 10.00-13.00 Познавательная викторина    «Угадай-ка» библиотека библиотекарь Протас И.Н.
69 8 б 12.00-13.00 Работа компьютерного кабинета «Работа по созданию презентаций» Кабинет № 20 Якименко Д.В.
70 6-8 классы 15.45- 17.15

 

ШСК «Олимп». Баскетбол Спортивный зал № 2 Квашина З. В.

 

71 9-11 классы 17.40-19.10 ШСК «Олимп». Баскетбол Спортивный зал № 1 Фаддеева С.В.
72 5-7 классы 16.00-17.30

 

ДЮСШ «Спартак». Баскетбол Спортивный зал № 1 Таратута А.А.
 

6 января 2017 года

73

5б          5в

9.30 -10.30 Познавательно  – развлекательная программа           “Саквояж с чудесами “ кабинет № 20 кабинет №14 кабинет № 17 Якименко Д.В.  Крупчинова О.Ю.  Олейник Е.В.
74 4 а           4 б 9.30-10.30 Викторина «Рождественская звезда» кабинет № 1 кабинет № 31 Туценко Н.С. Шрамко М.П.
75 6 б 9.30 -10.30 Час духовности «Рождественские сказки» кабинет № 16 Бондаренко К.Н.
76 6 в 9.30 – 10.30 Познавательно – развлекательная  программа «Рождественское чудо» кабинет № 19 Самута Т.В.
77 7а             7б 9.00- 10.00 Занимательный час «Свет Рождественской звезды» кабинет № 25 25кабинет № 24 Потокина В.Н. Храмых Е.В.
78 9.30- 10.30 Литературная викторина  «Закружилась в небе вьюга» кабинет №  4 Ермакова Н.С.
79 8 в 12.00-13.00 Работа компьютерного кабинета «Работа по созданию презентаций» кабинет № 20 Якименко Д.В.
7 января 2017 года
80 4-6 классы 14.50-16.20 ДЮСШ «Юность». Волейбол спортивный зал № 2 Осипчук В. Л.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

css.php