сайт МБОУ СОШ № 17

школьный сайт

План работы МБОУ СОШ №17 на зимних каникулах в 2012-2013 учебном году.

отadmin

Дата

Внеклассная занятость

Время

Спортивная занятость

Время

Другие мероприятия

Время

30.12.12

1.Классный час «Здравству Новый год»  6а ответственный – Ермакова Н.С.2.Поездка в развлекательный центр СБС г.Краснодара 5б, 5в классы – ответственные – Тищенко Е.Л., Агафонова Н.Н.

9.00-10.00

8.30-15.00

03.01.

1. «Новогодний КВН» – 2б – ответственный – Белова Г.И.2. «Новогодний капустник» – 6в – ответственный Харченко О.В.3. «Весь мир встречает Новый год» (классный час) – 9в – ответственный – Потокина В.Н.

4. «Рождество шагает по планете» (классный час) – 6б – ответственный – Ананченко И.В.

5. Поездка в кинотеатр «Союз» г.Абинска – 8а, 8б – ответственные – Борисенко Т.С., Олейник Е.В.

10.00-12.00

11.00-13.00

9.00-11.00

12.00-13.00

11.00-15.00

1. Тренировка по «Весёлым стартам» – 3,4 классы (учитель физической культуры Квашина З.В.)2. Тренировка по волейболу 9-11 классы (учитель физической культуры Квашина З.В.)

10.00-11.30

17.00-19.00

1. Круглый стол «Вредные привычки и как сними бороться» 7 а класс (социальный педагог Бондаренко С.Н.)2. Индивидуальная работа с учащимися, обучающимися на дому  (педагог-психолог Кармазин О.И.)3. Работа компьютерного кабинета (зам.директора по УВР Гайда Л.Д.)4. Библиотека или город твоих друзей (1 классы) (библиотекарь Протас И.Н.)

 

12.00-14.00

10.00-14.00

 

9.00-12.00

4.01.

1. «Путешествие по произведениям Г.Х. Андерсена» – 1б – ответственный – Шемет Е.В.2. Викторина «В гостях у зимней сказки» – 4б – ответственный – Шрамко М.П.3. «Новогодние забавы» – 2а – ответственный – Громова Л.Н.4. «По страницам новогоднего волшебства» – 1а, 1в – ответственные – Усманова Н.Е., Дьякова И.Н.

9.00-11.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

1. Тренировка по «Весёлым стартам» – 1,2 классы (учитель физической культуры Фаддеева С.В.)2. Тренировка по волейболу 6 классы (учитель физической культуры Фаддеева С.В.)

10.00-12.00

15.00-17.00

1. Анкетирование «Моя семья» 5 б класс (старшая вожатая Бондаренко С.Н.)2. Совещание с учителями первых классов по результатам адаптации учащихся (педагог-психолог Кармазин О.И.3. Работа компьютерного кабинета (учитель информатики Зиборова И.Б.)

12.00-14.00

 

10.00-11.00

9.00-12.00

5.01.

1. Поездка в кинотеатр «Союз» г.Абинска – 5а – ответственный – Берсенёва О.В.2. «Рождество шагает по планете» (классный час) – 7а – ответственный – Винокурова Л.В.3. «Новогодние колядки» – 11а, 11б – ответственные – Гришина О.И., Меньшикова Т.К.

10.00-14.00

9.00-10.00

10.00-12.00

1. Тренировка по волейболу (9-11 классы) (учитель физической культуры Квашина З.В.)2. Тренировка по «Веселым стартам» (3,4 классы) (учитель физической культуры Квашина З.В.)

16.00-18.30

10.00-11.30

1. Работа компьютерного кабинета (заместитель директора по УВР Пальчик Л.В.)2. Закон и подросток (6-7 классы) (школьный инспектор Деркач Н.Н.)

9.00-12.00

 

12.00-13.00

8.01.

1. Классный час «Рождество на Кубани» 4а – ответственный – Туценко Н.Н.

10.00-12.00

1. Спортивное ассорти «Зимние забавы» 2 а, б, в (учитель физической культуры Алексеева А.А., классные руководители –  Белова Г.И., Громова Л.Н., Оноприева Е.Г.)

12.00-14.00

1. Работа компьютерного кабинета (заместитель директора по УВР Копченко С.В.)2. Дети улиц (1-4 классов) (школьный инспектор Деркач Н.Н.)

9.00-11.00

 

12.00-13.00

9.01.

1. Викторина «По страницам сказок» – 2в – ответственный – Оноприева Е.Г.2. Коллективно-творческое дело «Мастерская Деда Мороза» – 4в – ответственный3. Классный час «Рождество» – 7б – ответственный – Зиборова И.Б.

10.00-12.00

10.00-12.00

9.00-12.00

1. Командная эстафета «Полоса препятствий» 4 а, б классы (классные руководители Туценко Н.С., Шрамко М.П.)

12.00-14.00

1. Работа компьютерного кабинета (заместитель директора по УВР Шемет Е.В.)2. Личное отношение к здоровому образу жизни (4 классы) (медицинская сестра Ростенко Т.П.)

9.00-12.00

 

11.00-12.00

10.01.

1. «Зимние забавы» – 9б – ответственный – Третьяков А.Н.

10.00-12.00

1. Занятия по баскетболу для 9-11 классов (учитель физической культуры Фаддеева С.В.)

17.00-19.00

1. Конкурс рисунков и поделок «Как я встретил Новый Год» 4 в класс (старшая вожатая Бондаренко С.Н.)2. Десять советов как помочь самому себе стать более организованным 10 а класс (педагог-психолог Кармазин О.И.)3. Работа компьютерного кабинета (заместитель директора по УВР Гайда Л.Д.)4. «Как встречают Новый год люди всех земных широт» игра-путешествие 5-6 классы (библиотекарь Протас И.Н.)

10.00-12.00

 

12.00-14.00

 

9.00-12.00

10.00-12.00

11.01.

1. Классный час «Рождество» 5в  – ответственный – Тищенко Е.Л.2. Классный час «Традиции. Старый Новый год» – 7в – ответственный Веретенникова Л.В.

10.00-12.00

10.00-12.00

1. Турнир по стрельбе 7а, б, в классы (Третьяков А.Н., Винокурова Л.А., Зиборова И.Б., Веретенникова Л.В.)

12.00-13.00

1. Беседа по Закону КК №1539 9 в класс (социальный педагог Бондаренко С.Н.)2. Индивидуальная работа с учащимися, обучающимися на дому (педагог-психолог Кармазин О.И.)3. Работа компьютерного кабинета (заместитель директора по УВР Пальчик Л.В.)

12.00-14.00

10.00-12.00

9.00-12.00

12.01.

1. Классный час «Как празднуют Новый год в других странах» – 10а – ответственный Николаенко И.Ю.

10.00-12.00

1. Подвижные игры «Навстречу олимпиаде!» 2а, б, в (учитель физической культуры Алексеева А.А.)

10.00-12.00

2. Работа компьютерного кабинета (заместитель директора по УВР Шемет Е.В.)3. Для чего нужны профилактические прививки (9-11 классы) (медицинская сестра Ростенко Т.П.)

9.00-11.00

 

12.00-13.00

css.php